It is currently July 5th, 2024, 5:22 pm



Reply to topic  [ 1 post ] 
Окулист 
Author Message
Newbie
User avatar

Joined: August 15th, 2017, 1:17 pm
Posts: 1
Location: записаться к окулисту
Post Окулист
В ежедневной суете многомиллионного Мегаполиса сложно выделить хоть минутку на здоровье. Грипп на ногах, регулярное самолечение - норма. Записаться к врачу в Москве нынче можно. Но, если отсутствуют серьезные симптомы, вроде, нет тяги обследоваться. Рутинная процедура: ранний подъем, талон, большая очередь. У меня астма с юношества, приступы усиливаются при малейшем контакте с кошками любой породы, пылью, сезонным цветением. Сильнейший отек носа, тежело дышать. Я приспособилась, постоянно принимаю соответствующие препараты.

На днях ситуация резко, опасно ухудшилась. Продолжительный кашель, страшные приступы удушья. Когда невозможно дышать, кажется, ты на волоске. Срочно, сию секунду была нужна консультация опытного доктора. Но как в круговороте дел разыскать его? А, главное, не замедлительно организовать встречу?

Запись на прием к врачу через Интернет - моё спасение. Мне посчастливилось попасть к классному пульмонологу. Идеальное обследование, адекватная схема лечения. Мне стало намного легче. К слову, частенько использовала платные услуги ранее. Быстро - важный критерий. Однако, посещать неизвестных докторов тревожно. База докторов на сайте docmsk.ru - мощная армия высококвалифицированных специалистов. Записаться к врачу легко любым известным путем. Я, конечно, выбрала электронную регистратуру. Мне понравилось, что наличие свободного времени можно отслеживать онлайн. Бывает, кто-то отказывается от приема и появляется новое время на ближайшую дату. Сильно рекомендую данный http://docmsk.ru сайт. Удобно, быстро, проверено. Теперь вся моя семья пользуется сайтом, но и, естественно, стараемся не болеть. Всем долгих лет и здоровья!

_________________
МРТ коленного сустава


August 21st, 2017, 2:11 am
Profile Send private message ICQ YIM WWW
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 1 post ] 

Who is online

Users browsing this forum: Gregoryrow and 14 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.