It is currently October 10th, 2024, 4:18 am



Reply to topic  [ 1 post ] 
Как писать эротические рассказы 
Author Message
Newbie
User avatar

Joined: July 12th, 2017, 6:54 am
Posts: 1
Location: Finland
Post Как писать эротические рассказы
бесплатные эротические рассказы почитать

Едем с Саней в машине после город. Деревушка после деревушкой мелькают. Скучно. Одновременно видим — стоит на обочине баба. Издалека видать — работает. Саня говорит — давай? А давай. Сбросили проворство, подъехали, остановились. Трусливый не так чтоб молодая, к 40, только сдобная. Футболочка с вырезом, сиськи вываливаются, не меньше третьего размера. Юбчонка короткая, ноги жирноваты, разумеется, только сколько нам ноги, тьфу на них. Саня вышел, галантно открыл заднюю дверь — садитесь, принцесса. Захихикала, влезла, Саня ради ней. Тронулись. Гораздо, спрашиваю. Саня говорит, да в леске ближайшем сверни на полянку, отдохнем. Еду, а один одним глазом в зеркало смотрю — Саня без лишних слов приступил к осмотру товара. Взял, вытащил сиськи наружу, мнет, сопит. Трусливый единственно хихикает. У меня участник лишь не в руль упирается, трудно одним глазом на дорогу смотреть, другим назад.

Вот наконец углядел дорожку, свернул, а там и полянка. Сзади уже реальная возня. Остановился, повернулся — емае, женщина Сане уже сосет, причмокивает, а он откинулся, сопит, стонет и сиську бабе мнет. Ну, думаю, сука, товарищ называется. Ладно. Смотрю на них, член вынул, поддрачиваю потихоньку.

Саня глаза открыл ошалевшие. руку бабе для затылок и такой — давай, начинать, соси, паки… Глубже… а… а… а! Баба сосет, постанывает, темп ускорила. Тут Саня заорал, вжал ее башку в самые яйца и задергался. Я и непосредственно чуть не кончил.

Саня валяется на заднем сиденье, курит, очухивается. Говорю бабе, вылезай начинать, сегодня моя очередь. Достал плед, вылезли. Я расстелил плед на траве, раздевайся, говорю. Самолично снял штаны и трусы, в майке остался. Трусливый разделась. Ну что… Конечно, брюхо отвисает чуток, для ляжках целлюлит, но я не против. Люблю мясо.

Завалился я с ней, член в небеса смотрит, только я решил потянуть. Люблю, когда жена кончает, а шлюха — она тоже баба. Лежи, говорю, отдыхай пока. И начал ее поглаживать. Шею, плечи, сиськи… Сиськи большие, тяжелые, чуть отвисшие уже. Сжал их несильно руками и сообразно очереди то единовластно, то другой сосок нализываю и посасываю. Баба стонет, пизду приподнимает уже. Я не спешу, глажу сиськи, посасываю-полизываю. Потом языком провел сообразно животу, вниз переместился, посреди ног пристроился. Она — аах! — и развела ноги шире плеч. Раздвинул руками ее заросли… Мммм… Клитор крупный, набух уже, губки налились, из дырки сок сочится. Взял губами клитор и тихонько пососал. трусливый орет, а я губки полизываю, потом вдругорядь клитор сосу и снова губки… Сосу, лижу, сосу, лижу… и подобно на волнах качаюсь, потому который трусливый пиздой подмахивает изо всех сил и орет для огулом лес. Засосал клитор и почувствовал исполненный зев сока. Трусливый дернулась и затихла. Я утерся рукой и тогда же вставил в ее сочащуюся, мокрую, вылизанную пизду своего страдальца. Трусливый охнула и начала активно подмахивать, схватив меня следовать жопу руками. Я, возбужденный накануне предела, нализавшийся пизды, кончил моментально… Фуууххх… Отвалился… начал вникать… Увидел Санька, привалившегося спиной к капоту и активно дрочащего для нас.


как писать эротические рассказы

моя девушка писатель эротических рассказов

с мамой на даче эротические рассказы

мечты на расстоянии еротический рассказ

третий не лишний еротический рассказ

быило лично со мноы

_________________
http://eco-ua.com/


July 15th, 2017, 7:57 am
Profile Send private message ICQ YIM WWW
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 1 post ] 

Who is online

Users browsing this forum: Gregoryrow, ucemuuheiya, urhicob and 601 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.