It is currently April 19th, 2024, 4:35 pm



Reply to topic  [ 1 post ] 
Draiv38.ru - купить лодочный мотор хидеа 
Author Message
Newbie

Joined: April 25th, 2023, 2:42 pm
Posts: 1
Location: РФ г. Иркутск
Post Draiv38.ru - купить лодочный мотор хидеа
Лодки пвх и моторы draiv38.ru

Снова настал период передвижения на водном транспорте в России. И оттого пора задуматься о приобретении лодки и нового лодочного мотора в магазине Драйв. Предлагаем Вам большой ассортимент лодочных моторов, масел и смазок, прицелов, товаров для рыбалки, пвх лодок и много всего нужного на сайте draiv38.ru прямо сейчас. Мы значимся официальным дилером российских и иностранных компаний - производителей лодок и моторов, поэтому все товары сертифицированы, имеют гарантию и высокое качество. Также мы можем себе разрешить ставить невысокие расценки, чтобы любой рыбак смог найти то, что нужно именно ему.

Если Вы искали купить пвх лодку Marlin в сети интернет, то заходите на указанный онлайн портал. Тут Вы найдете огромный каталог моторов для лодок. Огромный выбор брендов: всеми известный Suzuki, популярный Gladiator, не менее востребованный Marlin и другие. Разные страны — производители, мощности моторов от 2.5 до 350 л. с., разная тактность, объем двигателя и вес — предоставим мотор под практически любую лодку. Если Вам требуется консультация, закажите обратный звонок сразу на сайте. Или звоните по контактному телефону 8(908)664-00-55 и наши специалисты Вам помогут.

У нас производит работу сервисный центр Драйв по обслуживанию и ремонту моторов. Делаем диагностику, консервацию, ремонт, то лодочных моторов, а также ремонт снегоходов и квадрациклов. В случае неисправности, обращайтесь в центр, ведь все товары имеют гарантию от 2х недель до трёх лет. Вдобавок если вы приобрели товар ненадлежащего качества, Вы в праве его отдать обратно в течение 2х недель со дня покупки.

Касательно купить пвх лодку Marlin Вы попали по нужному адресу. У нас 2 филиала в Иркутске и в Улан-Удэ. Адрес магазина в г Иркутск — ул. Трактовая, д. 18, стр. 5. Телефон +7(3952)48-46-13. Режим работы с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00, воскресенье выходной. Доставка по городу при заказе от 5 000 рублей не оплачивается, осуществляется либо в день заказа, либо на предстоящий.

Впереди лето, а это значит активное время отдыха, путешествия и рыбалка. Всякий рыбак хочет лодку с мотором, чтобы кататься по водным просторам в поиске идеальных мест для ловли. Если Вы еще не приобрели себе пвх лодку, то прямо сейчас заходите к нам на draiv38.ru и оформляйте заказ. Приобретение лодки и мотора в специализированном магазине будет правильной, ведь здесь работают профессионалы, которые знают в лодках всё. Если Вы размышляете какой подарок преподнести любителю рыбалки, то надувная лодка, мотор или аксессуары будут идеальным. Звоните, поможем, ответим на все вопросы и Вы обязательно останетесь довольны.

_________________
Если Вы планировали найти купить лодочный мотор меркурий в иркутске в интернете, то заходите на наш веб сайт. Тут Вы найдете великий каталог моторов для лодок. Большой выбор производителей: всеми известный Suzuki, популярный Gladiator!


April 25th, 2023, 2:49 pm
Profile Send private message ICQ YIM WWW
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 1 post ] 

Who is online

Users browsing this forum: Gregoryrow and 40 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.