It is currently April 20th, 2024, 5:33 am



Reply to topic  [ 1 post ] 
Мужские джинсы в женском гардеробе 
Author Message
Newbie

Joined: August 31st, 2017, 5:42 am
Posts: 1
Location: Россия
Post Мужские джинсы в женском гардеробе
В гардеробе современных женщин сегодня все чаще можно встретить вещи из гардероба мужского. Одна из вещиц которая плотно прижилась в женских гардеробных - это мужские джинсы прямого кроя с заниженной талией. Они носят название джинсы-бойфренды. Создается такое впечатление, что они позаимствованы девушкой у своего молодого человека. Естественно стиль бойфренд не терпит стразов, рюш и других элементов женственности, но допустимы прорези или потертости. Девушка, носящая такие брюки, выглядит стильно и со вкусом, а свободный крой джинсов не стесняет движения, что делает их очень удобными в носке.

Итак, стоит сразу заметить, что джинсы-бойфренды подойдут, в первую очередь, стройным высоким девушкам, которые могут комбинировать их практически с любой одеждой. Однако не стоит расстраиваться и обладательницам пышных форм и небольшого роста, в их гардеробе джинсы-бойфренды также приживутся, нужно лишь более тщательно подойти к выбору остальных вещей, для создания гармоничного и стильного образа.

Нужна оригинальная одежда для мужчин недорого одежда для женщин недорого? Мастерская «Handmade Russia» готова помочь Вам в этом вопросе! На сайте http://handmaderussia.ru представлен широкий выбор высококачественных товаров ручного изготовления по самым выгодным ценам! Ничто так не радует и не поднимает настроение, как уникальная вещь, сделанная вручную. Сделайте Вашу жизнь ярче и интереснее прямо сейчас - заказывайте оригинальные товары ручной работы в интернет-магазине «Handmade Russia»!

Продолжая тему статьи, стоит отметить, что в результате того, что эта вещь, безусловно, мужская, чтобы получить стильный образ, а не превратиться в мальчишку, бойфренды необходимо разбавлять женственными вещами. Первое что подойдет к таким джинсам, это обувь на высоком каблуке, которая зрительно удлинит ноги и придаст образу легкости. Особенно важны каблуки для девушек небольшого роста, так как именно они позволят бойфрендам не «украсть» рост, а наоборот подчеркнуть достоинства фигуры. Высокие девушки с легкостью могут сочетать джинсы с мокасинами, лоферами, балетками и другой обувью на плоском ходу.

Дополнять бойфренды сверху стоит приталенными силуэтами, подойдут водолазки, необъемные куртки, свитера и пиджаки. Пальто средней длины, кардиганы также прекрасно подойдут к образу, главное, чтобы вещь подчеркивала талию, например, с помощью ремня. Исключение могут сделать лишь обладательницы очень хрупкой фигуры, их образ объемный верх только украсит.

Джинсы-бойфренды прекрасный элемент гардероба, который несмотря на всю свою мужественность, позволяет подчеркнуть именно женственность и хрупкость. Грамотный выбор вещей и удачные сочетания позволят создать утонченный образ, главное не бояться экспериментировать и не забывать, что в первую очередь нужно чтобы вам нравилось ваше отражение в зеркале и было комфортно в созданном образе.

_________________
handmaderussia.ru


August 31st, 2017, 5:45 am
Profile Send private message ICQ YIM WWW
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 1 post ] 

Who is online

Users browsing this forum: etaegume, Gregoryrow, inrared and 48 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.