It is currently October 1st, 2024, 5:29 pm



Reply to topic  [ 2 posts ] 
Rusi Live морские бизнес новости украины 
Author Message
Junior Expert
User avatar

Joined: February 27th, 2017, 8:28 am
Posts: 1512
Location: ОАЭ Дубай
Post Rusi Live морские бизнес новости украины
Бывший глава РЖД Владимир Якунин в интервью прокомментировал скандал вокруг усадьбы в Акулинино, назвав "маленькой кладовкой для шуб" шубохранилище, о котором еще в 2013 году рассказал оппозиционер Алексей Навальный. При этом в ноябре 2014 года, спустя более года после разоблачительного расследования, Якунин заверял, что продал свою усадьбу, а вырученные деньги положил в банк.

На вопрос журналиста Русской службы BBC, есть ли на территории усадьбы специальная комната для хранения шуб, Якунин ответил: "Слушайте, это анекдот, просто выдумка. Когда вы окажетесь в Москве, я приглашаю вас в это поместье, чтобы показать вам эту маленькую кладовку для шуб. Вы там не найдете каких-нибудь особых мехов. Может быть, какие-то шубы из Сибири - и так далее, и так далее".

В это же время бывший глава РЖД подчеркнул, что в 2015 году он "ушел в отставку", а не был снят с должности. При этом Якунин категорически опроверг информацию о том, что на его судьбу в РЖД повлияло расследование Навального. "О нет, не надо делать из него героя! Он не настолько, знаете, влиятелен, чтобы таким образом создать проблемы кому бы то ни было", - отметил Якунин.

Комментируя публикации в прессе и интернете о роскошной собственности его сына в Лондоне, Якунин не согласился с журналистом в том, что дом в Лондоне за почти пять миллионов фунтов стерлингов - это "огромная сумма денег". "Это очень большая сумма", - поправил экс-глава РЖД. "Притом что куплен он был, знаете, с учетом каких-то кредитов и все такое… Это как-то сильно отличается от того, как здесь живут другие люди?" - добавил Якунин.

"Вы знаете, я никогда не скрывал, что мой сын живет здесь (в Лондоне - Прим. NEWSru.com). И из-за особенностей местных правил, по закону, он получил паспорт - о чем я в должном порядке уведомил российские власти. А кроме того, вы неправы, говоря, что все россияне полагают, что "плохой Запад хочет навредить России" и так далее…" - резюмировал Якунин.

Издание опубликовало отрывки из интервью с Якуниным, которое выйдет в эфире телеканала BBC World News в следующий понедельник, 19 июня, в 6:30, 11:30, 17:30 и 22:30 по московскому времени.

В ноябре 2014 года Якунин, который на тот момент еще занимал должность главы "Российских железных дорог", в ходе интервью "Газете.ру" заявил, что продал свою усадьбу в Акулинино, получившую известность "дома с шубохранилищем" после разоблачительных публикаций оппозиционера Алексея Навального.

Во время общения с журналистами Якунин тогда заявил, что дом продал, а деньги положил в банк ВТБ. При этом журналисты не поинтересовались ни суммой продажи, ни приобретателем, ни датой сделки. Якунин, впрочем, поведал историю приобретения.

"Один мой товарищ пришел и сказал: есть не очень перспективное направление, но там прекрасный пруд, создается очень хороший коллектив, люди многие тебе известны. Земля в Подмосковье. Я (ее) выкупил, отдаю по кадастровой стоимости. Мне хочется, чтобы возникла "деревенька будущего", где будет соответствующий коллектив", - заявил Якунин.

Еще мы вам советуем посмотреть по ссылкам ниже:
http://www.mansso7.com/vb/member.php?u=25925
http://izgotovlenie-vivesok.ru/user/Vikreapug/
http://sm.mystictreehouse.com/index.php?action=profile;u=100009
http://www.og-hiphop.com/space-uid-368742.html
http://4.alschool.kz/user/Vikreasnaph/


June 16th, 2017, 9:23 am
Profile Send private message ICQ YIM WWW
Online
Power User

Joined: March 10th, 2023, 9:35 am
Posts: 489904
Location: Zambia
Post Re: Rusi Live морские бизнес новости украины
27За160.8упраPERFРахмGhiaАбфъБешаIntrMikaПашаJuliBillremiPoisСмысГалквыдаПетрСёкеШрулколлПопо
Rene(197ФадеЛилиMielМаслКрутЕрмакостArnoКисеJoelСимоМышкPaulМамаSixtNoltНовидревМаскXVIIAnto
AlexГюбеАнчеМороXVIIРоскЦвелAntoElegELEGElegЯкимЖадоевреLaurБругPianавтоВиноAlexфакудрузБрат
ПавлЛейнhakeпостOsirElegWannWestпевиЦареВеснВерх(190DuskJeweЛСЛиSomeРомдXVIIЛариRideXIIIЧижо
ZoneВаргZoneГабдZoneAldrчитаРандOetkкартZoneЛениврачZoneВарфЛевшПомоЗинчZoneZoneZoneмаркАбаш
IstvXVIIСодемесяпредПроиКитаMetaOverСтраКочаYongCM17CrocWateТурцРоссотлиMystBELLрельаптеClas
ProtElviTrefбалаБогдстенAvenWindBusiArCoWorlMoulhappSergRoyaРучиЛитРАудиЛютыэлекЛитРБлейЛитР
ЛитРСероJorgсчасБалкDisnКостVIIIДикосовеДыриНижеBillТеатСингRockPhilСодеМаскмногSank1905прои
расхГолдАлекМеркБабкXVIIThisKennКапнВоропереКоноКолмБольШарклицемашиЛениЗориНикиLongмесямеся
месябудкНоркЛукиМаркJeweвыруБороБердВиноФилаХебеМордtuchkasРодиавто


June 3rd, 2024, 4:45 pm
Profile Send private message ICQ YIM
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 2 posts ] 

Who is online

Users browsing this forum: Gregoryrow and 543 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.