It is currently April 30th, 2024, 5:13 am



Reply to topic  [ 1 post ] 
Хендмейд-мастерская. Оригинальные изделия ручной работы 
Author Message
Newbie

Joined: June 13th, 2017, 5:52 pm
Posts: 1
Location: Australia
Post Хендмейд-мастерская. Оригинальные изделия ручной работы
Нравится создавать нечто необычное? Желаете превратить увлекательное хобби в способ заработка? Заходите в Хенд Мейд интернет магазин Abbigl, который позволяет не только свободно обмениваться с другими пользователями своими готовыми работами, но и представлять их в качестве товара. Проходите процедуру регистрации и создавайте свою уникальную виртуальную витрину.
Вы неравнодушны к вещам, которые относятся к стилю хенд мейд? Если Вы считаете себя творческой личностью и любите все необычное и прекрасное, наш сайт обязательно поможет Вам выбрать интересный подарок. Реализуемые товары обязательно придутся по душе Вашим родным и друзьям – их можно и нужно дарить! Благодаря таким самобытным вещам, Ваш дом станет еще более комфортным и уютным.
Наш handmade магазин Abbigl примечателен ещё и тем, что это не просто очередная торговая площадка, а полноценный сервис для творческих людей, которые хотят общаться со своими единомышленниками, «заряжаться» от них новыми идеями и обмениваться с остальными пользователями красивыми фотографиями.
Кто чаще всего посещает на сайт?
- Молодые художники, а также их более опытные коллеги. Начинающие художники смогут открыть путь для поиска новых идей, а также получат свою порцию вдохновения, просматривая работы профессиональных мастеров.
- Рукодельницам и мастерам по различным видам искусств. Вы можете создавать витрину сразу по нескольким направлениям в сфере хендмейда или остановиться на какой-то определенной области, в которой Вы уже смогли добиться успеха.
- Дизайнерам одежды. Если у Вас выходит гармонично сочетать различные материалы и Вы бы хотели поделиться со своими идеями с другими людьми, то наш сервис определенно поможет Вам «раскрутиться» в выбранном направлении.
- Коллекционеры всех направлений. Хотели бы собирать оригинальные сувениры или другие товары? В таком случае, добро пожаловать на Abbigl! Здесь Вы найдете множество занятных товаров, сделанных вручную, и они будут абсолютно уникальны в своем роде. Совершенно случайно Вы можете стать обладателем пока не признанного произведения искусства.
Для того, что зарегистрироваться на сайте, Вам необходимо будет потратить всего несколько минут – после этого Вы получите возможность открыть свой бизнес, не выходя из дома и не тратя при этом много денег! Для более детальной консультации Вы можете обратиться в техподдержку - наши сотрудники с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

_________________
abbigli.ru


June 13th, 2017, 5:53 pm
Profile Send private message ICQ YIM WWW
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 1 post ] 

Who is online

Users browsing this forum: Gregoryrow and 24 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.