It is currently April 29th, 2024, 6:36 am



Reply to topic  [ 1 post ] 
приборы неразрушающего контроля качества материалов и издели 
Author Message
Newbie

Joined: March 11th, 2024, 6:55 pm
Posts: 1
Location: Живу в Новосибирске
Post приборы неразрушающего контроля качества материалов и издели
Ультразвуковой контроль сварных швов ndt.su

Фирма инжектор приглашает на свой сайт в ассортимент продукции для неразрушающего контроля. Российский бренд, который положительно зарекомендовал себя в быту, имеет множество откликов и покупателей. Посмотрите наш каталог на сайте ndt.su и оформляйте заказ с доставкой в любую точку РФ.

По запросу радиографический ультразвуковой контроль Вы пришли по нужному адресу. Также посмотрите наши спецпредложения по акции на сегодняшний день: гель для ультразвукового контроля Инспектор, магнитный дефектоскоп на постоянных магнитах, ЭЧК Канавочный эталон чувствительности и другие. Подробный каталог делится на: капиллярный контроль, ультразвуковой, вакуумный, экзаменационные образцы и другие. Заходите в необходимый Вам раздел, отправляйте товары в заказ или к сравнению с подобными для Вашего точного выбора.

Мы находимся по адресу: РФ, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Красногвардейская, д. 60, оф. 13. По любому вопросу звоните по телефону 8(800)555-45-19 или пишите на электронную почту. Время работы пн-пт с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходные. Доставка реализуется по любым городам России, различными транспортными компаниями и организациями. Также по городу Ижевск работает доставка до любого адреса. При оплате заказа следует выяснить эту информацию нашему специалисту. Оплата осуществляется любым комфортным для Вас способом.

Если Вы планировали заказать магнитный дефектоскоп на постоянных магнитах в сети интернет, то переходите на следующий сайт ndt.su прямо сейчас. Мы уже много лет работаем в упомянутой сфере и понимаем свои товары превосходно. Также с удовольствием готовы порекомендовать необходимые материалы именно для сложившейся обстановки. Мы расходуем в работе компоненты только Российского происхождения, оттого нам удается сдерживать цены на уровне, при этом не уступая в качестве. Будем рады сотрудничать с Вами.


March 11th, 2024, 7:00 pm
Profile Send private message ICQ YIM WWW
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 1 post ] 

Who is online

Users browsing this forum: Gregoryrow and 15 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.