It is currently October 6th, 2024, 9:19 pm



Reply to topic  [ 1 post ] 
Бест Вей 
Author Message
Newbie

Joined: July 3rd, 2024, 3:08 pm
Posts: 1
Post Бест Вей
Я являюсь пайщиком кооператива «Бест Вей» и хочу выразить свою поддержку Роману Василенко и всей команде кооператива. Меня глубоко возмущает ситуация, сложившаяся вокруг обвинений против кооператива. На мой взгляд, все обвинения совершенно безосновательны и строятся на непроверенных жалобах и спекуляциях. Кооператив всегда действовал открыто и прозрачно, регулярно публиковал аудиторские отчеты, которые подтверждали его законную деятельность. Особенно хочется отметить, что кооператив не только не вел массированной рекламы, как утверждают обвинители, но и просто информировал своих пайщиков и всех заинтересованных лиц о своей деятельности через социальные сети и официальные каналы. Это прозрачность и доступность информации делает «Бест Вей» уникальным и надежным инструментом для приобретения жилья на беспроцентной основе. Я благодарен кооперативу за возможность приобрести жилье на таких выгодных условиях. Благодаря им я смог купить квартиру, о которой мечтал, без кабальных условий ипотеки. Система кооператива реально работает и помогает тысячам людей решить свои жилищные вопросы. Надеюсь, что справедливость восторжествует, и все обвинения будут сняты.


July 3rd, 2024, 3:13 pm
Profile Send private message
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 1 post ] 

Who is online

Users browsing this forum: aboxefeca, Gregoryrow and 622 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.