It is currently April 28th, 2024, 12:45 am



Reply to topic  [ 1 post ] 
лучшее место для комфортабельной жизни 
Author Message
Newbie

Joined: March 28th, 2024, 6:35 pm
Posts: 1
Location: Austria
Post лучшее место для комфортабельной жизни
«Новая Дубрава» – лучшее место для качественной жизни

Image

Посёлок «Новая Дубрава» недалеко от Липецка — идеальное место для всех, кто хочет жить в экологически чистом районе вдали от городского шума и суеты. И если вдруг сейчас вы планируете купить частный дом, то продажа земельных участков Липецк в поселке «Новая Дубрава» https://ramo48.ru/ будет оптимальным решением для жителей Липецка – продуманное местоположение, все необходимые коммуникации, хорошо развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома на любой вкус и вменяемые цены должны сделать его удобным и комфортным местом для проживания человека.


Пять причин приобретения дома в «Новой Дубраве»

Image

Поселок «Новая Дубрава» расположен в экологически чистом месте Липецкого района, вдали от промышленных предприятий. Рядом с посёлком расположены живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Но не только это позволяет сделать «Новую Дубраву» популярным проектом под ИЖС – вот 5 причин, почему покупка дома тут станет удобным решением для всех:

• Месторасположение. Поселок находится в необыкновенном месте, окружённом лесами и водоемами, вблизи находится рекреационная зона и родниковые источники.
• Отлично развитая инфраструктура. В посёлке открыты детский сад, школа, библиотека, торговые точки, рынок, амбулаторное отделение, зубной кабинет и отделение Сбербанка.
• Транспортная доступность. Коттеджный поселок находится неподалеку от города, доступно автобусное сообщение и автодороги с асфальтовым покрытием.
• Категория земли – населенные пункты, разрешенное использование – индивидуальное жилищное строительство, земли находятся в собственности, что обеспечивает защищенность сделок.
• Пониженные тарифы на коммунальные услуги. Это позволяет экономить на обязательных расходах и контролировать их.

Имеет значение и то, что застройщиком предлагаются разные проекты домов – они различаются площадью, числом этажей, планировкой и иными характеристиками, но всегда это современное жилье, которое соответствует самым строгим стандартам. Что позволяет будущим жителям поселка выбрать дом в абсолютном соответствии с имеющимися запросами и бюджетом.


Остальные доводы в пользу «Новой Дубравы»

Image

Для покупателей предлагаются привлекательные условия, такие как прекрасная возможность получения жилья в рассрочку либо с привлечением ипотечного кредита. Кроме того, застройщиком предлагаются разные скидки и акции для потенциальных покупателей, делая покупку еще более рациональной.

Гарантии, которые предоставляются застройщиком поселка «Новая Дубрава», включают четкое соблюдение установленных строительных стандартов и правил, высококачественное строительство с использованием новейших технологий и материалов, а также уникальную возможность оформления документов на объекты недвижимости в кратчайшие сроки. И можно уверенно сказать, что покупка дома в данном коттеджном поселке станет наилучшим решением для каждого, кто ценит удобство, уют и тишину. Тут любой сможет получить первоклассный дом для себя и своей семьи, а также наслаждаться удивительными пейзажами и чистым воздухом, а благодаря удобному расположению поселка, его жители могут быстро доехать до центра города или других нужных объектов инфраструктуры.


March 28th, 2024, 11:00 pm
Profile Send private message ICQ YIM
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 1 post ] 

Who is online

Users browsing this forum: Gregoryrow and 13 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.