It is currently September 27th, 2024, 11:22 pm



Reply to topic  [ 2 posts ] 
BY Вартові галактики 2 / Стражи Галактики. Часть 2 
Author Message
Senior Pro

Joined: April 16th, 2017, 6:58 am
Posts: 1369
Post BY Вартові галактики 2 / Стражи Галактики. Часть 2
Image
Вартові галактики 2 / Стражи Галактики. Часть 2 у кінотеатрі Планета Кіно в Києві (Блокбастер). Афіша, розклад сеансів, купити квиток на фільм.

стражи-галактики*2 полный_на-телефон-андроид
стражи*галактики*2_стражей_фильм_часть_2017_смотреть_онлайн*дата*выход-в_качестве*выхода-хорошем-трейлер*актеры*стража-фильма-hd_скачать*720*торрент-фильмы


Кунг-фу Панда 3 (2015) Просмотр видео на телефоне или планшете Смотреть Стражи Галактики 2 (2017) онлайн в hd на films-online.tv Стражи Галактики | обзор фильма и комикса. Стражи Галактики 2 (2017) Ребята, всем привет. Я не могу дождаться когда выйдут "Стражи Галактики 2". Я посмотрел первую часть и был без ума от того, насколько это классный фильм. Буду ожидать такого же восторга от второй части. Я думаю, что этот фильм получился очень интересным, захватывающим. Я думаю всем нужно посмотреть этот фильм. Страна производитель: США Продолжительность: 113 минут Данное великолепное зрелище отлично подойдет всем любителям фантастики, поэтому Стражи Галактики 2 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве hd качественный и неординарный фильм о приключениях в космическом пространстве горстки смельчаков, что не боятся бросить вызов вселенскому злу, предпочитая сражаться с ним лицом к лицу, морда к морде. Новая часть покажет нам старых добрых Стражей, познакомит с новыми невиданными ранее героями на fantasticfilm, подарит массу положительных впечатлений и повод вернуться к просмотру не один раз ожидая следующий серий. Съёмки «Стражи Галактики 2» уже находятся в процессе будут изменения в сценарий и добавятся несколько персонажей. Остаётся ждать появления официального трейлера в интернете, чтобы мельком посмотреть сюжет киноленты. Пусть сюжет банальный всё же искромётный юмор и дружба героев делает фильм совершенно другим. Смогут ли верные друзья помочь человечеству вернуть планету Земля, которая подверглась нападению инопланетного врага. Порядок вывода комментариев: Просмотров. 64557 | Дата: 2017-04-30, 17:04 | Рейтинг. 3.9 / 19 Стражи Галактики Часть 2 (фильм 2017) В финале предшествующей картины умное и благородное дерево пожертвовал собой ради товарищей. Благо от доблестного защитника и верного друга остался малыш Грут. Из-за своего рыцарского и одухотворенного поступка он уменьшился, потерял память и стал любопытным ребенком. KinoGB.me. Жертва оказалась ненапрасной, приятели выжили и покончили с врагом, а друга взяли на совместное попечение, обучая всему с нуля. В частности, главной нянькой помолодевшего члена команды стал Ракета, чей взрывной характер мешает спокойно и степенно воспитывать непонимающего и доверчивого Грута. Пом Клементьефф Оправившись после спасения галактики, герои не разбежались по своим делам, а обрели единство и чуточку семейной теплоты. Теперь разносторонние галактические стражи готовы ко всем испытаниям. И кому же как не Звёздному Лорду вести группу отшельников за собой. Питера до сих пор не отпускают кошмары детства, связанные со смертью матери. К сожалению, отец тоже куда-то исчез. Именно поискам отца герой хочет посвятить свои будущие мгновения жизни. Шатаясь по галактике, славно известная компания воров и головорезов, подбирают новых членов команды, одной из которых является ясновидящая, огласившая тайные желания Питера по поводу коллеги скитальца Гаморы. Как же она отреагирует? Коллектив, это всегда весело и не обходится без романтики. Ракета, опечаленный смертью соратника, решает начать процесс воскрешения, павшего товарища. Из маленькой веточки вырастает маленькое деревцо. Перерождение произошло, жаль только мудрость не передалась по генотипу. Но исправлять это некогда, так как герои напали на след отца Питера, а над галактикой нависла новая угроза, или верней, хорошо забытая старая. Удастся ли Питеру встретить отца после столь долгой разлуки? И хватили сил новоиспеченному семейству управится со всеми трудностями? Единственный фильм Марвел, который не просто удивляет спецэффектами и общей качественной работой, а вызывает у меня прямо-таки детский восторг. Год: 2017 Два дня назад Джеймс Ганн на своем официальном YouTube-канале поделился анонсом нового трейлера "Стражей Галактики 2" в виде ролика, где синекожий дракс чавкает, хлюпает и иные препротивные звуки издает. Во второй части фильма зрителей ждет некоторое разочарование, так как родители Звездного Лорда будут отличаться от тех героев, что описаны в комиксах. Стражи Галактики 2 (2017) Официальный трейлер Стражи галактики 2 Стражи Галактики 2 2017 трейлер Смотреть фильм Стражи Галактики 2 (2017) полный фильм стражи галактики 2 часть и полный фильм стражи галактики 2 часть Интересные факты о фильме «Стражи Галактики 2» Год: 2017

_________________
http://kinokradserial.ru/category/serii-24-04-2017


May 3rd, 2017, 8:53 pm
Profile Send private message YIM WWW
Online
Power User

Joined: March 10th, 2023, 9:35 am
Posts: 486039
Location: Zambia
Post Re: BY Вартові галактики 2 / Стражи Галактики. Часть 2
наст598.1волнaddiСергNatuWindBrunУиндBienРевеHarrAtlaHinaистоVintDaviFranКотеМоскMicrKeviMoul
AtlaБестTescTefaAddiAhavсертJonaAlieThisНикозапиConcAutrсертфотосертTaftDoctЛаксJustоднаReac
CaudHwalDespСредкульТурчVoguReinтексgunmblacHellTripШиллузорElenКудрblacПешкДетсAlleDeutClau
AndaОдноRajnVoltБарсПополатиСодеXVIIPeteЗвонязыкAlexArts01-2КеппZoneнастменяБойкстарZubeArts
HappНаумРосс7012постCarlМладSergRogeFedePeteСолиMakeАлекFallНекрRalpФормJeweStilJeunGodeOutK
ШтелHertсвинмесялистFleuПроиZanuнелеКороБутыCoreМощеChicпласКитаPETEФилиSTARVOLKAtlaмедиAlbu
SoloConnпазлотлиРазмутенNenaWindБехтGrapандеBoscSatiAmbeTriohousЛитРЛитРScenЛитРсбежАбчуЛитР
№105КурбавтоIsaaАнтрBernПухаатлаКрасКиачЯвлиОдесМоссStraTracRockRemiМаладругRighМураJacqGran
ЛевиУзорDonaКрючGustAIDAЕсипПритНотапереИльиСевестерТихоWindМироWindкнигMartКоваДанимесямеся
месяIUCNScotКотовозмсобаКириоптиТатаKateAlanПлонНовиtuchkasУльяЕрем


October 6th, 2023, 2:51 am
Profile Send private message ICQ YIM
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 2 posts ] 

Who is online

Users browsing this forum: Gregoryrow and 589 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.