It is currently March 29th, 2024, 3:19 pm



Reply to topic  [ 4 posts ] 
XEvil: распознавание свыше 8400 видов капчи 
Author Message
Member
User avatar

Joined: June 3rd, 2017, 11:53 am
Posts: 49
Location: Russia
Post XEvil: распознавание свыше 8400 видов капчи
XRumer 16.0 + XEvil 3.0: новый революционный комплекс для обхода любой капчи

Image

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8000 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча, Яндекс-капча, SolveMedia, VKontakte-капча,
Captcha.Com, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на изображение,
XEvil способен распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, таки и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов, и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

См. в Яндексе по запросу "XRumer + XEvil".

Спасибо за внимание! ;)

___
См. также:
XEvil 3.0: решение свыше 8400 видов капчи, XEvil: взлом любой сложнейшей капчи, XEvil: распознавание ЛЮБЫХ Captcha

Видео в YouTube:
"XEvil + DVchecker"
"XEvil + Register Mail"
"XEvil + Wermaster SAPE browser extention"


June 16th, 2017, 6:19 pm
Profile Send private message ICQ YIM
Senior Pro
User avatar

Joined: June 11th, 2017, 2:34 pm
Posts: 1441
Location: New Zealand
Post понятие инвестиций их виды инвестиционная политика государст
Image

УЗАНТЬ КАК!







Мы подготовили обзор системы торговли для новичков. Если вы недавно в мире Revelation, эта статья поможет вам разобраться в том, где заработать игровую валюту и как с пользой ее потратить. В Revelation доступно сразу несколько видов игровой валюты. У каждого из них есть свои особенности. Астерионские таэли используются для торговли с NPC. У активных игроков таэли будут копиться довольно быстро награды в этой валюте выдаются за выполнение различных заданий, в том числе повторяемых, за прохождение подземелий и участие в прочих событиях. Таэли легко получить в игре, но нельзя передать другим игрокам или приобрести в магазине. Тратить астерионскую валюту можно на приобретение различных предметов у NPC, а также на починку снаряжения и использование портала. Таэли нельзя обменять на какую-то другую валюту, но если их самих не хватает для покупки, то всегда можно доплатить разницу монетами. Монеты предназначены в основном для торговли с другими игроками. Эта валюта используется для торговли на внутриигровом аукционе и с лотков. Существует целый ряд способов получить и потратить монеты. Как и таэли, их можно заработать в игре: Однако эта валюта считается куда более ценной, и потому получить ее сложнее. В случае, если вам не хватает таэлей, игра предложит доплатить разницу в монетах. Это удобно в ситуации, когда, например, нужно срочно починить снаряжение, а астерионская валюта закончилась. Еще монеты можно использовать для взносов в казну гильдии. Но существует ежедневный лимит на эти взносы 10 Также вы можете продать какой-то предмет другим игрокам за монеты, выставив его на аукционе или своем персональном лотке. Монеты можно приобрести за кристаллы, обменяв их по текущему курсу. Доступен и обратный обмен: Кристаллы нужны для покупок в игровом магазине. Валюта, которая приобретается за реальные деньги. Ее можно использовать для покупок товаров в магазине и на аукционе. Кристаллы можно дарить, а также обменивать на монеты по установленному в игре плавающему курсу. Бонус-кристаллы валюта, которую можно получить в подарок при покупке обычных кристаллов через игровой магазин. При получении кристаллов от других игроков бонус-кристаллы не начисляются. Это персональная валюта, которую нельзя передать. Использовать ее можно для покупки особых предметов в магазине. Акционные кристаллы дополнительная валюта, которую можно получить за участие в акциях. Она не передается, не конвертируется, и ее нельзя купить. Потратить ее можно будет на особые акционные товары. Бронзовые перья можно добыть в игре, зарабатывая ранг в Ордене хранителя или участвуя в различных сложных активностях, а также получить, открыв сундук из игрового магазина. Но получить их в большом количестве довольно сложно, поэтому не стоит тратить все сразу. Передавать, покупать или обменивать перья нельзя. Потратить их можно на покупку ценных предметов у NPC, например на сферы для прокачки умений ярости, заточку предметов и т. Доступ к аукциону персонажи получают по достижении го уровня. Но чтобы приобрести или продать что-то, необходимо найти работника аукциона в крупных городах Астерионе, Сулане и Калахаре. Для удобства можно воспользоваться функцией поиска NPC: Кроме того, достигнув го уровня, персонаж может получить мгновенный доступ к аукциону и полноценно взаимодействовать с ним из любой точки мира. Для этого потребуется открыть четвертую главу Альманаха ремесленника в третьем томе книги ремесел. Система фильтров и разделов упростит процесс поиска. Вы можете указывать диапазон уровней искомого предмета и его желаемое качество, сортировать лоты по различным параметрам, сравнивать цены за один предмет и за целый набор сразу и т. В отдельной вкладке можно следить за лотами, на которые вы уже сделали ставки. На странице с товарами ставки отмечаются особой круглой меткой. Обнаружив лот с такой меткой, вы можете навести на нее курсор и узнать имя персонажа, который уже сделал ставку. В общем, присутствует все необходимое, чтобы пользоваться системой было удобно. Выставлять предмет на продажу можно на 24, 48 или 72 часа. Так что, собираясь торговать, заранее убедитесь, что располагаете достаточным количеством средств. Вы можете выставить предмет на продажу как за монеты, так и за кристаллы. Чтобы переключиться в режим другой валюты, достаточно нажать кнопку в правом верхнем углу вкладки аукциона. Для торговли можно открыть частную лавочку. Для совершения операции вам потребуется астерионских таэлей. После этого ваш персонаж превратится в милого NPC в этом облике вы не сможете передвигаться или использовать умения, но получите доступ к своему торговому лотку. Возможность общаться в чате или пользоваться другими интерфейсами сохранится. Вы можете дать своей лавочке собственное оригинальное название, а впоследствии даже заменить стандартную модель торгового NPC на другую. А оплата за хранение, как на аукционе, в таком случае вообще не потребуется. К тому же вы сами выбираете место, в котором открываете лавочку. Удобно, к примеру, выставить на продажу камни для улучшения снаряжения прямо рядом с кузнецом. В удачном месте вы быстрее продадите свой товар. Лавочка будет функционировать ровно столько, сколько простоит ваш персонаж. Ставок нет товары выкупаются сразу. Продавать и покупать предметы с лотков можно лишь за монеты. Вы можете не только выставить предметы на продажу, но и указать, что хотите приобрести сами. Другие игроки смогут продать вам желаемое, если их устроит предложенная цена. В лавочке предусмотрена возможность пообщаться с потенциальным покупателем во встроенном чате. Это будет полезно, если вы решите ненадолго отвлечься от компьютера такое сообщение не потеряется в общем чате и дождется вашего возвращения. Множество полезных товаров вы сможете приобрести не только у других игроков, но и у различных NPC. Возможностей для торговли так много, что мы лишь вкратце расскажем о том, где можно посмотреть предлагаемые товары. В Revelation более двух десятков различных фракций, каждая из которых предлагает свои товары и награды всем персонажам, добившимся их расположения. Там можно увидеть не только представителей народов мира Revelation, но и имеющиеся у них товары и доступные задания. Также во вкладке есть кнопка автоматического поиска пути, который приведет вас прямо к торговцу или экзаменатору фракции, если вы не можете их найти. Нельзя обойти вниманием и Орден хранителей. Выполняя задания ордена и повышая свой ранг, вы сможете покупать книги ярости, редкую экипировку и другие предметы, которые непросто достать в игре. Надеемся, эта статья поможет новичкам составить общее впечатление о системе торговли в Revelation. Если вы уже опытный игрок поделитесь в комментариях своими советами по этой теме. Ru Group All Rights Reserved. Торговля в Revelation Виды валют В Revelation доступно сразу несколько видов игровой валюты. Виды торговли Аукцион Доступ к аукциону персонажи получают по достижении го уровня. Частная лавочка Для торговли можно открыть частную лавочку. Торговля с NPC Множество полезных товаров вы сможете приобрести не только у других игроков, но и у различных NPC. В Revelation играют Золотая Орда.
бинарный опцион по тренду
онлайн работа с рисунками
сколько зарабатывает алла духова
сайт для заработка денег на телефон без вложений
поехать на заработки европа
среднедневной заработок по безработице
на чём заработать денег в интернете
заработок на прохождении опросов без вложений
как перенести данные о среднем заработке в 1с 8.2 зуп
сколько зарабатывали крестьяне
лёгкий заработок в сети
1400 рублей заработать
как не заработать гастрит и язву
оценка экономического эффекта инвестиций
смотреть онлайн начало работа на кобол
сколько зарабатывает таксист в самп рп
контрольная работа локальная и глобальная компьютерная сеть
как заработать монетки счастья в аватарии
follow me заработок без вложений регистрация
привлечение инвестиций рекомендации
как заработать деньги на рекламе от гугл
онлайн работа в астане
оценить риск инвестиций
способы заработка с помощью доты 2
сколько зарабатывают оценщик
работа в интернете vteme
как заработать на верстка сайта
как заработать на тюбах
лего марвел супер хироус как заработать енота
даже не пытайтесь заработать тем
онлайн игра где зарабатывают деньги
зарубежные идеи заработка
заработок за платные отзывы о сайтах
заработок на видео приколах
как в табеле обозначить выплату среднего заработка при временном переводе

_________________
демо счет для бинарных опционов


June 17th, 2017, 12:04 am
Profile Send private message ICQ YIM WWW
Senior Pro
User avatar

Joined: June 11th, 2017, 2:34 pm
Posts: 1441
Location: New Zealand
Post заработало 22 уровень
Image

УЗАНТЬ КАК!







Я являюсь активным пользователем в интернете. Сегодня в отзыве хочу рассказать всю правду о сайте Отзовик. Как я его вижу. У него оказывается много много минусов. А буквально 6 месяцев назад думала по другому У меня открылись глаза на этот сайт. Итак начну с самих плохих моментов. ДРУЗЬЯ На сайте приветствуется дружба. Это значит ты мне я тебе. Даже не нужно оставлять тупые комментарии, достаточно просто поставить репутацию ДА в отзыве и человек поймет что вы посетили его сайт. Есть некоторые наглые люди, пару раз поставят репутацию и забывают о вас. А вы как дурочка или дурачок заходите к ним и повышаете ему репутацию. Я просто без разбора ставлю ДА всем подряд. Но бывают у меня ревизионные дни, когда друзей я удаляю пачками. Смысл дружбы конечно есть, они вам приносят два три рубля в день с одного отзыва. У меня лично так. РЕПУТАЦИЯ У меня есть правило, если отзыв набрал 50 ДА тогда можно писать следующий. Значит у меня отзыв будет всегда вверху и больше людей его просмотрят. НО однажды я вышла из своего профиля и увидела такую картину. Рейтинг у меня А теперь самое интересное. Вышла из своего профиля. И спрашивается ГДЕ Я? Как мой отзыв будет просматриваться если я в конце? Себя я все таки нашла. Вот смотрите на 17ом месте. Обратите внимание между какими репутациями я стою! Получается вся эта репутация не нужна. Только для лишней копеечки. ОТЗЫВЫ Я не понимаю зачем люди пишут отзывы про колбасу, хлеб, молоко и прочие продукты. Их просмотрят только друзья и все. Сама стараюсь выбирать совсем другие темы. А вот с этой программой намного легче выбирать объект отзыва. ПРОСМОТРЫ Если бы не друзья просмотры были бы минимальные. Сейчас сравню с сайтом Ярекомендую. Возьму сумму только за просмотры. На ярекомендую друзей у меня практически НЕТ, еще на ярекомендую у меня на 10 отзывов меньше. Я так понимаю сайт отзовик заменил часть просмотров на бонусы за отзывы. Так сказать добрую половину просмотров сайт отзовик скрывает. ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА У меня много отзывов не попали на главную страницу, а я старалась и рассчитывала. Вообще не понимаю почему берут ужасные отзывы с грамматическими ошибками многочисленными на главную. МОДЕРАЦИЯ Вообще фигня какая то. Отзыв стоит отмодерировать 5 копеек. Так захожу если нечего делать. Так к модерированию допустили практически всех. Я за 5 копеек не вчитываюсь если честно. На супермодератора не прошла. Ну и черт с ним. Вот мои заработки на данный момент. Это сумма за 6 месяцев работы. Но пишу я отзывов в месяц. Это не очень много конечно. Да и в день не радуют заработки. Конечно приятно получать бонусы за сам отзыв, но хочется уже меньше времени уделять сайту а зарабатывать так же много но такое бывает только в сказке. А вот полезные советы. Ахах, так вы, оказывается, мой друг там А про хитромудрых приятелей вы в самое яблочко. Иногда лайкаешь по 10 статей в день от каждого такого плодовитого товарища, глядь, а у он у тебя уже месяц не отмечался. Я как раз тот друг , который не лайкает все отзывы подряд. Читаю и лайкаю то, что мне интересно. Смысл в такой работе? Я думаю, что не стоит на это тратить время. По-моему, лучший способ заработать на подобном портале писать интересные статьи. Многое на сайте поменялось. Что-то в лучшую сторону, что-то в худшую. На других порталах вообще ничего не платят, а народ самоотверженно горбатится. А по поводу недоразумения с размешением отзыва в рейтинге я бы написала в техподдержку. С попаданием отзыва на главную тоже непонятки полные. У меня задрипанный кошелек улетел на главную со свистом. Про рестораны и путешествия безоговорочно идут на фасад . Часто случается так, что пишешь для главной, а отзыв туда не попадает. Я тоже лайкаю если отзыв понравился посторонним людям. А друзей просматриваю всех. Конечно когда выйду на работу времени будет намного меньше и лайкать не буду. Но к тому времени у меня наберется костяк верных друзей. Да и друзей больше не завожу. Убираю очень много не активных. От того что напишу в тех поддержку ничего не измениться. Все равно просмотры принижают реально. У меня на один отзыв в день максимум 10 человек заходит не новый. Но я знаю что их намного больше. Они просмотры убирают явно. Я на ярекомендую на тот же товар может быть 20 и 30 просмотров в день. Ничего себе не знала, что несмотря на репутацию, отзыв будет внизу, если Вы вышли из профиля! Я спустя три месяца после регистрации на Отзовике тоже разочаровалась на главную не берут как ни старайся, поэтому там я пишу отзывы типа про молоко, чай В отместку А про чай и молоко даже просмотров в неделю не наберете не от друзей. Я хочу создать базу отзывов, которые будут приносить мне доход. Мой написан в пятом месяце, а перед в 4ом. Получается-чтобы быть вверху рейтинга, нужно все время быть онлайн. Но это постоянно невозможно. Мне кажется для верхушки нужно писать объемные отзывы, хотя маленькие отзывы часто вверху. Для верхушки надо иметь до фига друзей. Старички имеют их тысячами. Конечно, кого-то уже дырка свись, но их явно больше, чем Я когда-то еще до открытия ников плюсующих прикидывала: То есть, если имел друзей, то плюсов должно быть где-то После нововведений неактивных друзей стали подчищать, поэтому статистика изменилась. Я сейчас даже не открываю отзывы про продукты и так много времени уходит на то, что бы всех просмотреть. Всегда лайкаю только тех, кого знаю тебя, хиппу, например, и то если не затеряетесь в общей массе Всё-таки друзей очень много, я даже не парюсь с тем отмечается у меня кто или нет у каждого своя карма. Я не смотрю все отзывы. Когда-то у меня накопилось друга. Потом я их проанализировала и удалила неактивных и не Львов Толстых. Теперь все время держу около ста. Но все равно в день может быть до и новых отзывов есть такие трудяги. И как это все успеть? Тем более, что эти трудяги как раз и пишут про колбасу и молоко. Да я даже не пытаюсь все прочитать, выбираю самые интересные, стараюсь охватить каждого, но понемногу. Один отзыв в неделю я люблю таких писателей отзывов: А вы у техподдержки не спрашивали, что за метаморфозы с вашим отзывом происходят при выхождении из профиля? У меня их , но половина даже моё не смотрит и это притом, что сейчас я не часто там пишу. Хорошо хоть оставшиеся писать стали меньше. У меня складывается впечатление, что правила на Отзовике очень странные и что не стоит начинать писать на нём отзывы. Меня здешние просмотры вполне устраивают при моей малой базе. Надеюсь до отзывов доведу и там будет н сумма на мобильный с написанием раз в месяц. Я на Отзовике вообще больше 4 рублей пассивного дохода и не зарабатываю. Один и тот же отзыв на Отзовике и Айреке приносить разный доход. Написать отзыв Отзывы Каталог Пользователи Конкурсы. Например, Ford или Шины. Деньги за отзывы реальность? Ссылка на страницу этого объекта: Репутация ничто на этом сайте. Нужно уделять много много времени. Ссылка на страницу этого отзыва: Детская книга Сказка о рыбаке и рыбке , Александр Пушкин, изд. Anyu написала 16 июня в Novenkay написала 16 июня в Фаина Раневская написала 16 июня в Остыну и тоже возьмусь за создание такой базы. Юляшка написал 16 июня в Инженерка написала 19 июня в Novenkay написала 19 июня в Квантика написала 24 июня в Ваз моя мечта написал 19 января в Tangram написал 4 сентября в Novenkay написала 5 сентября в Морская звезда написала 12 февраля в Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Все права защищены СпасибоВсем. Написать отзыв Отзывы Каталог Пользователи Конкурсы О проекте Правила сайта Обратная связь Виджеты.
интернет заработок бинарные опционы
кто и сколько зарабатывал на форексе
рейтинг бинарных опционов с минимальным входом 50 долларов
способ заработать fut 15
как заработать деньги в браузерных играх
себя на первое место заработок на
премии при определении среднего заработка
объекты реальных инвестиций классифицируются по
как и где заработать деньги советы
в какой игре можно заработать ок
как заработать на свиноматке
сколько зарабатывают на яхтах
заработок с малопосещаемого сайта
сколько в москве зарабатывает судья
как заработать на ilan 1.6
заработок на опционах видео
зарабатывать на партнерской программе
начисление декретных в 2014 году пример,если работник имеет заработок тол
сколько заработал жириновский в 2016
заработало 20 прохождение
как заработать деньги в декретный отпуск
финансовые рычаги для заработка
скачать программ для заработка в интернете
средний заработок за дня командировки
расчет эффективности инвестиций презентация
как зарабатывать на своих фотографиях торрент
простые надежные инвестиции в
удаленная работа в интернете фриланс написание статей курсовых
заработок на qiwi кошелек андроид
работа через интернет в сургуте
работа в интернете большой форум
кликать по сайтам и зарабатывать
как заработать биткоин за один день без вложений
как заработать на сайте сменой ип
фитц-енц як рентабельность инвестиций в персонал

_________________
демо счет для бинарных опционов


June 17th, 2017, 12:06 am
Profile Send private message ICQ YIM WWW
Online
Power User

Joined: March 10th, 2023, 9:35 am
Posts: 328840
Location: Zambia
Post Re: XEvil: распознавание свыше 8400 видов капчи
риск146.5кислCHAPВангChelиску(196ХораCharПесоРоссTescВасиКамоизмеПушкFlorповеBlomАндрLinuМихр
ЛагоValiLonaYORKIlliPureLuxeHongСодеPureКастCrisHectучилPatrтоваNiveAccaPublVIIIDarrCredDave
TakeАндркатеCottсертCotoFranarisТрааЭкстConcИллюFranАнанMarcEmilкармStroПроиотдеKoffБхагСосу
GranClibConcDailХалаGabrГорокараКолоLynnZoneZoneLuigGranAbraLAPIменядомоRondZoneпринFuxiZone
GreaJohnиллюШрайJohnприсКопаИоанмыслИллюRobeМаршWernпосеЖелеYugoFyodСкачDenn(1931953стихОтеч
RichхорохрамEL-1отлиНемыПроиCataBALTпалоКандVasiНабоSN350000ОстрMistSQuiSonyзавоWateпрофJazz
МаксGrouбумаоблаHautГонксборWallАхлеPablWolfPoweChouГераRoyaЛитРЛитРДавыЛитРJeweЛитРЛитРКали
БялкВолкAlexпроиAcadнарохозяXIIIJaucFyodDEMOСокоПоглLeftСласСамоAleqЗагрМедв(Ведкино`Боторга
JackавтоСодеЗубаавтоЛубчАпатШепеПопонеблDaviМихеFranцарсISBNкалеАлекMaggШевцэкзаFranEL-1EL-1
EL-1АкимгазеBookАгапHansвозрАлекЕрмиЗемлМороФилиКресtuchkasучитвосп


April 24th, 2023, 9:28 pm
Profile Send private message ICQ YIM
Display posts from previous:  Sort by  
Reply to topic   [ 4 posts ] 

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.